ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
86

CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia a gola che risale su bordo intagliato a fogliette terminante a muro; ingombro cm 54,6x45,8, luce cm 32,2x24,4

A 19TH CENTURY STYLE FRAME