ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
187

TAVOLINO, SECOLO XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

TAVOLINO, SECOLO XIX

in ciliegio, piano di linea mossa intarsiato, sorretto da fascia poggiante su esili gambe mosse 75x78,5x56

A TABLE, 19TH CENTURY