ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
87

TAVOLINO, IN STILE INGLESE, SECOLO XX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in mogano, a tre ripiani ovali, sorretti da quattro sostegni in metallo dorato che sporgono sul piano superiore a forma di trottola, cm 83x71,5x50

A SMALL ENGLISH STYLE TABLE, 20TH CENTURY