ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
83

GRUPPO E DUE FIGURE, GERMANIA, SECOLO XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma, raffigurante due puttini a sostenere in candeliere e due figure, un musicista e una venditrice, alt. cm da 24 e 16,5 rispettivamente

A GERMAN GROUP, 19TH CENTURY