ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
69

COPPIA DI PUTTI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

€ 500 / 700
Stima

in noce patinato, raffigurati mentre suonano la cornucopia, alt. cm 30,5

A PAIR OF CENTRAL ITALY PUTTI WITH CORNUCOPIA, 18TH CENTURY