ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
66

BACILE, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 600 / 800
Stima

BACILE, TOSCANA, SECOLO XVII

in rame, orlo estroflesso, collo cesellato a unghiatura, corpo baccellato, alt. cm 18,5, diam. cm 40

A TUSCAN BASIN, 17TH CENTURY