ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 151x114

Venetian school, 18th century

ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 151x114