ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144

Scuola italiana, sec. XIX

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON VOLATILI

olio su tela, cm 48x37,5

Italian school, 19th century

STILL LIFE WITH WINGED ANIMALS

oil on canvas, cm 48x37,5