ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
55

Scuola toscana, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tela, cm 27x37

Tuscan school, 17th century

BAPTISM OF CHRIST

oil on canvas, cm 27x37