ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
56

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVIII

MANGIATORE DI FAGIOLI CON FAMIGLIA

olio su tela, cm 44x36

Lombard school, 18th century

BEAN EATER WITH HIS FAMILY

oil on canvas, cm 44x36