ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
139

Eugenio Carmi
(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

EUGENIO CARMI

€ 500 / 1.000
Stima

EUGENIO CARMI

(Genova 1920 - Lugano 2016)

Verso l'alto

2007

acrilici su juta

cm 20x20

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato, titolato e dedicato