ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
549

WATERMAN PENNA STILOGRAFICA

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

WATERMAN PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore rosso/nero tartarugato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Waterman, pennino misura F, lungh. cm 14 circa. Corredata di scatola.

WATERMAN FOUNTAIN PEN