ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
548

Waterman

WATERMAN LIAISON PENNA STILOGRAFICA

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

fusto in resina nera, dettagli finiture in metallo dorato, pennino in oro 18kt punta F, firmata Waterman, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14,5.

Corredata di scatola.

WATERMAN LIAISON FOUNTAIN PEN