ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
525

Dupont

DUPONT PARURE

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

DUPONT PARURE

costituita da una penna a sfera ed un portamine in lacca cinese di color marrone sfumato, dettagli di finitura in metallo dorato e argento vermeil (penna a sfera), punzone 925, firmate S.T. Dupont, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5

DUPONT A BALLPOINT AND A PENCIL