ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
526

Aurora

AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

AURORA 88 PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore nero, dettagli finitura in metallo dorato, cappuccio firmato Aurora, pennino in oro 14kt, punta F, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola, garanzia e libretto.

AURORA 88 FOUNTAIN PEN