ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
77

Salvador Dali'
(Figueras, 1904 - Figueras, 1989)

SALVADOR DALI'

€ 50 / 150
Stima
Aggiudicazione

SALVADOR DALI'

(Figueras 1904 - 1989)

Donna a cavallo

litografia

cm 60x43,5

firmata e numerata in basso

esemplare 111 di 125

© Salvador Dalì, Gala-Salvador Dalì Foundation