ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
76

Mathis Leroux

MATHIS LEROUX

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

MATHIS LEROUX

(XX secolo)

Composizione cubo futurista con figura e chitarra

tecnica mista e collage su cartoncino

cm 50x33

firmato in basso a destra