ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
73

Paolo Brambilla
(Milano, 1990)

PAOLO BRAMBILLA

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

PAOLO BRAMBILLA

(Bologna 1939)

Vaso di fiori

tecnica mista su cartone

cm 64,5x48,5

firmato in basso a destra