ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
72

Horst Antes
(Heppenheim, 1936)

HORST ANTES

€ 1.500 / 2.500
Stima

HORST ANTES

(Heppenheim 1936)

1965

matita su carta

cm 29x21

firmato in basso a sinistra a matita

datato in basso a destra a matita

© HORST ANTES, by SIAE 2022