ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
45

UOVO, MOSCA, INIZI SECOLO XX

Stima
€ 1.500 / 2.000

UOVO, MOSCA, INIZI SECOLO XX

in argento, argento dorato e smalti interamente decorato da cigni in paesaggio lacustre e fiori, alt. cm 10, g 139

A SILVER, SILVER GILDED AND ENAMEL EGG, MOSCA, BEGINNING OF 20TH CENTURY