ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
153

Pietro Fragiacomo
(Trieste, 1856 - Venezia, 1922)

Pietro Fragiacomo

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Pietro Fragiacomo

(Trieste 1856 - Venezia 1922)

STUDI VARI

china su carta, cm 18x13,5

siglato in basso a destra

VARIOUS STUDIES

Indian ink on paper, 18x13.5 cm

signed with initials lower right