ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

328

Scuola napoletana, sec. XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 64x114

Neapolitan school, 19th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, 64x114 cm