ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

350

Luigi Bracchi ©
(Tirano (so), 1892 - Milano, 1978)

Luigi Bracchi

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

Luigi Bracchi

(Tirano 1892 - Milano 1978)

PARIGI

olio su compensato, cm 59x83

firmato in basso a destra

PARIS

oil on plywood, 59x83 cm