ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

351

Carlo Brancaccio
(Napoli, 1861 - 1920)

Carlo Brancaccio

€ 1.500 / 2.500
Stima

Carlo Brancaccio

(Napoli 1861 - 1920)

PARIGI

olio su compensato, cm 37x47

firmato e iscritto “Paris” in basso a sinistra

PARIS

oil on plywood, 37x47 cm

signed and inscribed “Paris”, lower left