ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

357

Guido Tallone ©
(Bergamo, 1894 - Alpignano (to), 1967)

Guido Tallone

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Guido Tallone

(Bergamo 1894 - Alpignano 1967)

VENEZIA

olio su tela, cm 66x50

firmato in basso a destra

VENICE

oil on canvas, 66x50 cm