ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

289

Guglielmo Ciardi
(Venezia, 1842 - 1917)

Guglielmo Ciardi

€ 250 / 400
Stima
Aggiudicazione

Guglielmo Ciardi

(Venezia 1842 - 1917)

PAESAGGIO FLUVIALE

acquerello su carta, cm 13x16

firmato in basso a destra

RIVER LANDSCAPE

watercolour on paper, 13x16 cm