ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

326

Eugenio De Blaas
(Albano (roma), 1845 - Venezia, 1931)

Eugenio De Blaas

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Eugenio De Blaas

(Albano 1845 - Venezia 1931)

LA VELATA

olio su tavola cm 28,5x18,6

firmato e datato sul lato sinistro “1882”

THE VEILED

oil on panel, 28.5x18.6 cm

signed and dated left “1882”