ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 22 Giugno 2022
Asta Live 1119
119

Ugo Celada Da Virgilio ©
(Cerese, 1895 - Varese, 1995)

UGO CELADA DA VIRGILIO

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

UGO CELADA DA VIRGILIO

(Cerese 1895 - Varese 1995)

Paesaggio/ragazza

olio su tavola

cm 61,2x91,5

firmato in basso a destra

al retro altro dipinto

© UGO CELADA, by SIAE 2022.