ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 22 Giugno 2022
Asta Live 1119
108

Sergio Battarola ©
(Bariano, 1955)

SERGIO BATTAROLA

€ 1.500 / 2.500
Stima

SERGIO BATTAROLA

(Bariano (BG) 1955)

Ritratto di Alain

1989

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato e datato in basso a destra