ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 22 Giugno 2022
Asta Live 1119
130

Le Corbusier ©
(La-chaux-de-fonds, 1887 - Roccabruna sul capo martino, 1965)

LE CORBUSIER

€ 2.500 / 4.000
Stima

LE CORBUSIER

(La-Chaux-de-Fonds 1887 - Roccabruna sul Capo Martino 1965)
litografia su cartoncino
cm 47,4x36,2
esemplare 44 di 60
firmato e numerato a matita al margine inferiore

© FLC