DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

71

Enrique Serra
(Barcellona, 1858 - Roma, 1918)

Enrique Serra

€ 2.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Enrique Serra

(Barcellona 1858 - Roma 1918)

TRAMONTO NELLE PALUDI PONTINE

olio su tela, cm 50x100

firmato in basso a destra

SUNSET IN THE PONTINE MARSHES

oil on canvas, 50x100 cm