DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

91

Emilio Gola
(Milano, 1851 - Milano, 1923)

Emilio Gola

€ 5.000 / 8.000
Stima

Emilio Gola

(Milano 1851 - Milano 1923)

MARINA

olio su compensato, cm 40,5x59

firmato in basso a destra

SEASCAPE

oil on plywood, 40.5x59 cm