ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

77

Seguace di Raffaello, secc. XVI-XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 44x30

Follower of Raphael, 16-17th century

SAINT JOHN EVANGELIST

oil on canvas, cm 44x30