ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

139

Seguace di Giovanni Paolo Pannini, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 119 x 162

Follower of Giovanni Paolo Pannini, 18th century

AN ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

Oil on canvas, cm 119x162