ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

138

Scuola romana, inizio sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

RITRATTO DI ERUDITO

olio su tela, cm 100,5x85

Roman school, early 18th century

PORTRAIT OF AN ERUDITE

oil on canvas, cm 100,5x85