ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

126

Scuola veronese, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veronese, sec. XVII

ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO

olio su ardesia, cm 44x32

Veronese, school, 17th century

AGONY IN THE GARDEN

oil on slate, cm 44x32