ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

75

Scuola veneto cretese sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 76x87

Venetian Cretian school, 17th century

ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on panel, cm 76x87