ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

155

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

SANTA APOLLONIA

SANTA LUCIA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 146 x 85,5

Lombard school, 17th century

SAINT APOLLONIA

SAINT LUCIA

oil on canvas, cm 146 x 85,5, a pair