ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

130

Scuola francese, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola francese, sec. XVII

SCENA EROTICA

olio su tela, cm 35,5x50

French school, 17th century

EROTIC SCENE

oil on canvas, cm 35,5x50