ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

129

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 3.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

ENEA E DIDONE

olio su tela, cm 52,5 x 39

Emilian school, 18th century

AENEAS AND DIDO

oil on canvas, cm 52,5x39