ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

16

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 12.000 / 18.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

NASCITA DEL BATTISTA

olio su tavola, cm 76,5x61

Florentine school, 17th century

THE BIRTH OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 76,5x61