ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

170

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

NATURA MORTA CON VASI DI FIORI, LIMONI E PIATTO IN CERAMICA

olio su tela, cm 101,5x150

Emilian school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE, LEMONS AND A CERAMIC PLATE

oil on canvas, cm 101,5x150