ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

169

Gaspare Rem

€ 5.000 / 7.000
Stima

Gaspare Rem

(1542-1615/17)

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 116x99

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 116x99

L'opera è corredata da uno studio critico del Prof. Egidio Martini