ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

179

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

SAN PIETRO PENITENTE

olio su tela, cm 98x74

South Italian school, 17th century

THE PENITENT SAINT PETER

oil on canvas, cm 98x74