ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

178

Artista caravaggesco olandese, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

VECCHIA CON CANDELA

olio su tela, cm 95x71,5

Dutch Caravaggesque Artist, 17th century

OLD WOMAN WITH A CANDLE

oil on canvas, cm 95x71,5