ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

146

Artista neoclassico, inizio sec. XIX

€ 2.000 / 2.500
Stima

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 81,5x64,5

Neoclassical Artist, early 19th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 81,5x64,6