ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

147

Artista neoclassico, inizio sec. XIX

€ 2.500 / 3.500
Stima

Ritratto di famiglia

olio su tela, cm 72,5x85

Neoclassical Artist, early 19th century

FAMILY PORTRAIT

oil on canvas, cm 72,5x85