ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

119

Andrea Scacciati

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Andrea Scacciati

(Firenze 1642-1710)

COPPIA DI VASI DI FIORI IN METALLO DORATO SU RIPIANI IN PIETRA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 73x58,5

FLOWER VASES

oil on canvas, cm 73x58,5 a pair

Il lotto è corredato da expertise di Sandro Bellesi.