mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
380

POMELLATO COLLANA A CATENA MAGLIA ROLLO'

€ 1.100 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 44, gr. 38

POMELLATO ROLLO' CHAIN NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD