mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
379

GRANDE ANELLO CONTRARIE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, di forma bombata, impreziosito sulla sommità da diamanti brown e bianchi taglio brillante per ct 1.50 circa, circondati da pavé di zaffiri gialli e blu taglio rotondo per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 60, gr. 29

BIG CONTRARIE MULTI GEM RING IN 18KT TWO TONE GOLD